Заказать звонок

Оплата картой на сайте стала реальностью!

05 Июня 2020

 

 

 

Дорогие наши покупатели!

 

 

Настал тот долгожданный момент, когда любой из вас сможет оплатить свой заказ картой VISA или MasterCard на нашем сайте!

Наш магазин является первым в Молдове и в Украине интернет-магазином пряжи, который передоставил такую возможность  своим клиентам.

Вся пряжа, представленная на нашем сайте, прошла официальное таможенное оформление, и мы продаем ее открыто, оплачивая все налоги и сборы, невзирая на сложившуюся в мире экономическую ситуацию.

Мы за честную, открытую, прозрачную продажу и нам нечего скрывать!

Для жителей Украины на сайте цена, указанная в леях, пересчитывается в гривны по курсу НБУ на текущую дату. Эта информация является справочной. Она размещена для того, чтобы вы понимали примерную стоимость пряжи в гривне. Но радует тот факт, что кросс-курс НБУ лей/гривна близок к рыночному) Банки Украины, в которых эмитирована ваша карта, будут осуществлять транзакции по курсу, установленному банком-эмитентом вашей карты.

Ну, и главный сюрприз для вас – это цены на пряжу ITO! После установки возможности оплаты картой на сайте, цены стали ниже на всю линейку этой замечательной пряжи в нашем магазине.

Добро пожаловать на наш обновленный сайт, где каждая из вас получит свою желанную пряжу, а мы – замечательных клиентов!

Вернуться к списку публикаций