Заказать звонок

Наш магазин меняет имя!

22 Ноября 2021

 

Теперь во всех социальных сетях мы будем звучать одинаково - WOOLTA.

Название магазина WOOLTA выбрано не случайно.

Компания, которая владеет сайтом WOOLTA.MD, называется OLTA и была образована еще в 1994 году. Она прошла долгий путь и развивалась в разных направлениях. С 2020 года компания, не взирая на карантин и ограничения во время пандемии, сделала новый шаг в своем развитии и стала заниматься продажей пряжи премиум класса в Молдове. Наш первый интернет- магазин назывался SARLAG.MD, и мы являлись официальным представительством марки SARLAG в Молдове и Украине. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, расширяя свой ассортимент, привлекая новых поставщиков. Именно это и стало причиной, по которой мы решили переименовать наш магазин.  И, если вы внимательно присмотритесь к названию, то с легкостью обнаружите название компании в названии нашего магазина - woOLTA.

А ещё, если разделить слово WOOLTA на составляющие, то мы получим WOOL TA. И на молдавском языке это означает – ТВОЯ ПРЯЖА. Да! Именно ТВОЯ! Потому, что каждая из нас достойна того, чтобы вязать из качественной пряжи, носить изделия из неё, радовать и баловать себя.

Магазин WOOLTA - это ваш проводник в мир качественной пряжи премиум сегмента.

Наша миссия – познакомить вязальщиц Молдовы со всемирно известными брендами пряжи, подарить истинное наслаждение от вязания из пряжи высокого качества, баловать себя, позволять себе быть роскошными. Мы хотим вдохновлять вас на создание красивых вещей собственными руками. 

Лозунг нашего магазина – Вязать. Носить. Восхищаться.

Мы пришли на рынок Молдовы всерьез и надолго. И наш путь – путь развития для выполнения своей миссии.

Мы немало уже сделали для этого. На нашем сайте у вас есть возможность оплаты картой (VISA, MASTERCARD). Мы предлагаем быструю доставку по Кишиневу и по всей Молдове, доставку по Украине Новой Почтой, доставку по всему миру Почтой Молдовы или EMS.

Мы развиваемся, растем, расширяем свой ассортимент, привлекаем новых поставщиков, чтобы у вас была возможность выбирать и вязать с наслаждением.

 

Вернуться к списку публикаций